Дмитрий Меркулов

Какие причины преступности?

Алексей Бойко

Низкий уровень правовой культуры

Ра
Раушания

Низкий уровень доходности у населения, высокие коммунальные услуги.. . это не полный список

Роберт Усманов

Жадность заисть ненависть тупость происки империалистов и иудаистов

Дима Шишкин

безнаказанность.

Анна Миклина

Безработица и зарплата ниже прожиточного уровня.

Александр Бовт

причины преступности? Их много, но вот главные:
1) В 90-е годы Ельцин издал указ, по которому РПЦ предоставлялось право на беспошлинный ввоз спирта и сигарет. На спаивании русских деятели этой организации сделали себе миллиарды, распространяя попутно анекдот, что русских спаивают мифические жиды.

В 2000е годы министр здравоохранения издала приказ о продаже без рецепта кодеиносодержащих препаратов, которые являются дешёвым сырьём для произвоства наркотиков, так как эти преператы производились фирмой, где по утверждениям прессы сия мадам министерша имела интерес. Фирма сделала большие деньги, миллион русских стали наркоманами.

Сейчас разрешили ввоз из Китая курительных смесей, содержащих наркотики.

2) Наркомафия делает большие деньги, и состоит по большей части из сотрудников правозахоронительных органов РФ. Так что её интересы сии органы и защищают.