Марина Задорожко

Какие причины и условия преступности в политической сфере общества?

нужно подготовить материал на семинар, не могу найти 😞

Лёньчик Пирожков

Материала нету по причине что преступность в политической сфере редко разглашается, так как разглашению подлежит только то в наших "демократических" странах что не касается политической сферы. А причны существования преступности, кроются прежде всего в человеческой натуре, когда человеку даётся власть, то большинство испльзуют её в корыстных, личных целях. Ибо власть не развращает человека а лишь выводит на свет его тайные желанья! Так что господа преступность в политике была есть и будет!!!.