Виталий Харламов

5 идей по борьбе с преступность среди молодежи

Вопрос по правоведению 5 идей как сократить молодежную преступность

Спасибо за помощь)

Яна

Расстрелять!

Елена Малыхина

У нас однажды в городе, у молодёжи возникла идея: Хватит терпеть наркоманов!! ! САМИ! собрались и пошли рейдами по притонам!! ! Менты только с зади тихо скулили: --" только не до смерти бейте"....Вот и вся идея! Наркомы---исчезли!!!

Servak

Основные задачи ДОСААФ:

воспитание членов общества в духе постоянной готовности к защите интересов социалистической Родины и любви к Советским Вооружённым Силам;
пропаганда среди населения военных знаний, героических традиций советского народа и его Вооружённых Сил;
подготовка молодёжи к военной службе в соответствии с требованиями Закона СССР о всеобщей воинской обязанности;
содействие проведению гражданской обороны;
участие в подготовке для народного хозяйства кадров массовых технических профессий, имеющих военное прикладное значение (трактористов, радистов, мотористов, электриков, мотоциклистов и др.) ;
осуществление руководства развитием в стране самолётного, вертолётного, парашютного, автомобильного, мотоциклетного, радио-, подводного, водно-моторного, стрелкового, моделизма и др. военно-технических видов спорта. Под руководством ДОСААФ проводились Всесоюзные выставки творчества радиолюбителей и пр.

Дома Пионеров

Ви
Виктория

воспитание...

Заболотный Максим

Дать им саму идею

Ее Е

Видеокамеры повсюду и GPS чип под кожу.

Геннадий Ветров

1. ДОСААФ - увлечь детей секциями
2. работать с молодежью должны молодые люди, учащиеся или выпускники педвузов
3. сократить число западных фильмов и мультфильмов.
4. рассказывать детям о истории Родины, они должны гордиться своей страной, какой бы не была моя Родина, она дала мне все, что могла - вот как они должны думать, и стремиться войти в историю как и те о ком им рассказывали в детстве.
5. спортивные секции бесплатны, детей призывают к спорту сами тренеры посещая школы, но они же должны отслеживать учебную успеваемость, и влиять на детей в зависимости от успеваемость отстранять от тренировочного процесса или не ставя в состав.

Лена

Сталина надо и все станут порядочными гражданами

Умед

Создать условия при которых можно работать и зарабатывать. Идти в криминал будет не выгодно и глупо.