Серебряков Илья

Мущины вы хоть рады тому что по статистике на вас две женщины приходятся?

Анжела Воданенко

Очень даже рад.

Са
Сангерим

мы живём в мужской век и мужчин на земле на 57 миллионов больше... http://www.baltinfo.ru/2010/10/21/Muzhchin-na-Zemle-namnogo-bolshe-chem-zhenschin---OON-168467

Sergey Makarov

Всё правильно две, жена + тёща. Вот почемуто когда дочь выходит замуж, её муж-тесть, уходит на третий план и начинает жить самостоятельной жизнью.

Паша Юдин

Не знаю, кто такие муЩины. Но вот муЖЧины точно рады...

Екатерина Аренина

Если у тебя нет женщины значит у кого-то их две, т. е. четыре?

Дмитрий Евгеньевич

ДВЕ ЖЕНЩИНЫ ПРИХОДТСЯ НА МУЖЧИН только ПОСЛЕ 60 ЛЕТ т. к. мужчины быстрее мрут

Лариса Феофилова

Не очень, ведь та часть которой мужики не достались понемногу перестаёт быть женщинами начинает пить курить и пропагандировать ложные ценности для другой половины женщин.

Денис Лагуткин

да хоть 7-мь, всё равно более-менее привлекательная одна из десяти..

Николай Гусаров

Спрашиваешь!)))

Жангали Пшенбаев

Ну как сказать.. . Это неизбежность просто.. . Понарожаете женщины сами себя сколько хотите, а мы уже просто с фактом свыкаемся))

Лискачев Дмитрий

Не а! (грустно их видеть, одиноких не востребованных)

Сергей Семёнов

если бы эти 2 женщины были молодыми был бы счастлив но это не так