Светлана Вершинина

Вы были в Канаде зимой? Там зима мягкая? Или кусачая, как в России?

Гуля Шаумурунова

Глядя ГДЕ в Канаде) ) В Ванкувере (Британская Колумбия) очень мягкая зима, там вообще климат на Англию похож. В Торонто чуть потеплее, чем у нас, но морозы могут быть. В Монреале, Квебеке, Оттаве - примерно также. В Винипеге - холодные зимы. Ну, на севере вообще очень холодно.

Sheryl Keltso

Я там не была, но судя по её расположению на карте, зима очень похожа на нашу.
Вот посмотри на этом сайте http://www.gismeteo.ua/catalog/canada/

Андрей Олешко

вы на карту Канады посмотрите. разве может быть во всей стране одинаковая погода, как впрочем и в России.

Nina Voropaeva

В Канаде у меня живёт кореш, каждое утро 40 минут у него запланировано на выгребание автомобиля из снега, и холодно. достаточно вспомнить как холодно на севере США, а ведь север США это самый юг Канады. Не обольщайтесь в Канаде холодно и снежно !!!

Сохиб Ашуров

Канада большая! А Россия ещё больше! Смотря какие места там, и там сравнивать!?!