Евгений

следы на плитке. После укладки плитке образовались пятна. Как удалить??

кафель

Мария Урюпина

Если гладкая, то почистить лезвием, но на сухую, а смазать фейри.

Елена Дарницкая

какая плитка? ( кафель, "метлаха", тротуарная)

Анастасия Соболевская

Есть специальные жидкости у многих брендах типа "Лира, Литокол, мапей и др. " они смывают остатки затирок, клеев и др. . пятна (http://bud.dp.ua/product_info.php/info/p831_Ochistitel-dlya-zapolnitelei-mezhplitochnyh-shvov-Mapei-Kerapoxy-Cleaner-0-75-kg.html) почитай.

Анна Ясинская

это водные пятна, если не уйдут, то никак не вывести! не надо было замачивать плитку!