Наталья Барышева

Вопрос. ЧТо надо закончить чтобы работать в милиций дознавателем Учусь 3 курсе Универе Факультет Физкультурный

Евгений Антонов

заканчивай что заканчиваешь с таким образованием как у вас есть другие перспективы, чем служба в МВД в роли дознавателя.

Анечка Сабурова

Юридический ВУЗ естественно. Только сначала в армию, а потом можно и в дознаватели.

Ян Иванов

Нужно закончить юридический факультет, а не физкультурный.

Ольга Свистунова

нужно окончить не физкультурный факультет а юридический и в армии отслужить