Андрей Ревин

вопрос. можно ли учась в универе получить права в доссаффе

Julia Belyakova

нет нельзя получить права в досаф, обучаясь в вузе

Тимур Донской

Конечно можно! За ваши деньги вы их можете получить в любое время, причем в любой автошколе. А вот за счет МО в автошколе ДОСААФ только за полгода до предполагаемого призыва.

Людмила

За деньги можно, а по направлению военкомата только за 6 месяцев до призыва.

Ро
Роман

сходи в ДОСААФ и сам узнай вот если про парашютный спорт спросил я тебе ответил ))) думаю можно