Дарья Лапшинова

Даёт ли право инвалидность учиться в универе на бюджете?

Ар
Артур

Каждый гражданин РФ имеет право учится..

Anastasia

медкомиссию пройдете - учитесь на здоровье

Вл
Владислав

Вы определитесь, это ребенок-инвалид или ребенок матери-одиночки. А сам потупить не сможет?

Владислав

Любому человеку дается право учиться на бюджете.
Инвалидность- не является льготой при поступлении в ВУЗы.

Дарья

во многих ВУЗах страны есть преимущественное право для инвалидов 1 и 2 группы. Вам надо заходить на сайт выбранного ВУЗа и смотреть для абитуриентов. Но вам по-любому нужно набрать определенное кол-во баллов ЕГЭ.

Валерия

такое право дает не инвалидность, а результаты егэ