Роман Семененко

Поступила в универ в этом году, на бюджет на льготной основе (3группа инвалидности)

Но из-за работы посещать его не могу. Имеют ли право меня отчислить, если я сдам экзамены положительно?

Сергей Половицких

Да, не раз-два, и место освободится, куда можно будет перевести коммерческого студента, который УЧИТСЯ, а не занимает чужое место, как вы

Роман Пчелкин

Скорее всего отчислят, у Вас была льгота (хотя не понимаю каким образом это относится только к 1,2 гр. или если на момент поступления имели категорию ребенок-инвалид до 18 лет) на поступление, а не на прогулы. В самом деле занимаете чужое место, из за вас кто-то не поступил