Анна

Где лучше учиться в универе?

Как вы думаете, стоит ли ехать учиться в Питер или остаться в учиться в Петрозаводске? Какие проблемы могут возникнуть в Питере? Заранее спасибо.

Мария Белоусова

в Питере проблем не будет. все друзья учатся нормально. только в спбгу ты не поступишь. там все за бабки.

Валерия Корзенникова

Нехватка денег так как цены за всякую хрень типо курсовых там гораздо большею Вобщем одно мозгоёбство