Елена Мальцева

Как отомстить владельцу часовой мастерской за то что ударил беременную?

Сергей Луконин

Дать в морду, головой об стену и пару раз по почкам паскуду

Наталья Мазаева

Заявить в полицию, если мирно с полицией не решите вопрос, можете подавать в суд.

ОК
Ольга Криницкая

Как это не смешно, но отомстит полиция. Идетеи пищите заявление в полицию, в заявление указываете все что произошло, свидетей. Если есть травмы или ушибы идете в полеклиннику и фиксируете их, если испытаи стресс то к психотерапевту, для того что бы подтвердить последствия.
Дело конечно могут и не возбудить, но если в ходе проверки выявят причинения вреда неопасного для жизни то можете обратится в суд с иском о компенсации и привлечения к ответственности, штрафу.
_____________________________________________________________________
Так же смотрите мой сайт[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Рузана Дышекова

пидора опустят в тюрьме.

заяву в полицию, с подробностями, заказным письмом

Любовь Шишлонова

в рожу дай и между ног)))

Шерали Мингтураев

разбей ему витрину или на*ри кучу перед его мастерской

Лидия Никольская

Скажи что ребёнок от него и заставь платить алименты, вдруг прокатит))))

Наталья Шаброва

так же как и дворнику