Алина Посадскова

зубная боль для человека имеет гораздо большее значение, чем голод в африке, от которого умирает миллион людей.

Ма
Манюня

я не чукча с гондурасом. для меня зубная боль имеет большее значение
если кого волнют люди в африке-пусть они их накормят
или возьмут к себе жить... что и происходит с бывшим нашими чёрными... ток они сами сюда едут

Фа
Фарид

Да бростье вы. Там все бездельники и дармоеды. Им так нравится.

Ху
Хуй

Но ведь свое здоровье тоже на край не отодвинешь.

Вадим Лукьянов

Голод в африке ничто, по сравнению с моей зубной болью.

Татьяна Жукова

Да, потому что она СВОЯ. И покоя она не дает.

Галина Кочуева

Кто в Африке живет их и должны волновать проблемы.. . нам то что? У нас свои не меньше.. . например "зубная боль"...

Татьяна Мурашова

это очень страшная боль