Дмитрий

Почему все так озабочены украиной? ! а как же дети, в Африке, которые умирают от ЗаЕболы??

Чукалин Юрий

Ну в эпидемии эболы некого обвинить, и не получить выгодные для себя экономические позиции.

Ю:
Юлия :::

На Украине живёт много русских, а В Африке негры. Ею должна заниматься Америка в которой тоже много негров

Виктор

Украина ближе прост.

Евгений Рубцов

тоже не понимаю этого все равно скоро все хохлы здохнут

Дмитрий Кузнецов

что то я не заметил.. . ну у меня телевизора нет, я его продал, чтобы голову не надувало...

Татьяна Фруктова

Африка далеко-о-о. .
А эти СЕРУТ прямо у нашего амбара...