Александр Терновский

Мухи перед едой руки моют?

может от этого и слово муха в смысле, моющая?

Лена Панченко

Моют. И лицо тоже - понаблюдай за ними.

Станислав Лукшанов

Да ещё как моют. Посмотрите за ними- прежде чем приняться за еду, тщательно трут лапки.

На
Наталья

тока перед новозной кучей. перед тарелками чего мыть? они и так чистые, прикольно у вас с русским, муха-мыть... радостно то как

Эл
Элен

Естественно! Причем все свои шесть "рук" 🙂 А мы порой свои две забываем помыть перед едой 😉

Александра Мансурова

ну а как же -они хорошо воспитаны

Григорий Онищенко

Вытирают влажными салфетками.

Ан
Анютка

В нашей тарелке с супом!

Алиса Рейня

А в Думе перед заседанием Молятся, чего и вам желают