Юлия Ха

Хорошее решение? ? Что не так??

У женщины проблема. Она постоянно хочет. С ней живет мужчина, он не может ее удовлетворить. Ей мало. Она хочет МЖМ. Я предлагаю ей снять двухкомнатную квартиру, в одну комнату поселить троих-четверых таджиков, а в другой она сама!! ! Ну как? ? Они еще будут платить ей аренду за комнату!!!

Чеботько Анна

Она к тому же бродяга?
Хотя я в этом даже не сомневался :)))))))))))))))))))))))))))))))))