Лёха Козлов

Очень нужно найти хорошее решение

Мужчина - экстрасенс/ясновидящий, видит вещи на расстоянии. Любит девушку, оставлять ее не желает. Она на него в обиде - он ясновидящий и по ее просьбе не ищет ее потерявшуюся кошку. Он считает, что она требует с него кошку и стоит на своем.
Эту проблему нужно решить, так как если кошка не найдется, то обида отразится на отношениях в худшую сторону, а он хочет, наоборот, чтобы отношения между ними стали более теплыми, а девушка более ласковой.

Как им договориться и сделать доброе дело, чтобы кошка не бродила по помойкам, а вернулась в теплый дом? Кошке уже надоело ходить по помойкам, и она издали уже обещает себя хорошо вести и ходить только в горшок с наполнителем.
Как найти решение?

Почему-то мужчина считает для себя оскорбление поиск кошки. Какие слова ему сказать, чтобы он так не говорил, так как это никакое не оскорбление, а просьба любимого им человека, которого он хочет видеть счастливым и может увидеть, найдя кошку.
Если он сможет найти кошку, любимый человек будет к нему ближе, а если не сможет найти - будет отстраняться. Чего бы ему хотелось? Чтобы она еще отдалилась или чтобы стала ближе и ласковее? И как найти решение сложного вопроса

Он сказал. что он не эгоист и рад бы помочь, но сейчас его воля подчинена и он не может найти кошку, так как "хозяин", подчинивший его волю, велел ему не искать. Он говорит, что нужно подождать, пока действие воли "хозяина" не прекратится и тогда он сможет самостоятельно решать, а сейчас ему велели не искать

Xurshid Tursunov

Этот мужчинa дeлaeт из мухи cлoнa,и идeт нa пoвoду cвoих aмбиций в ущepб oтнoшeниeм c любимoй. Любoвь -это пpeждe всeгo зaбoтa,внимaниe,a у нeгo этогo всeгo нeт, oн пpocто яcнoвидящий эгoиcт.