Татьяна Русанова

Что делать если парень твоей подруги считает что подруга шлюха, и лезет к тебе?

А при ней ведёт себя как самый лучший парень на свете! И при том все его друзья уверенны что она шлюха!!! Что мне делать, ведь она моя подруга в конце концов!!!

А она его очень сильно любит. Ради него наверно горы свернёт!

Петр Плакидов

не общайтесь с той компанией и пусть перестанет с ним встречаться. может она один раз "криво" посмотрела на другого парня и он ее обозвал так... а ты не ведись на провокации этого козла

Virys

бежать от такой подруги и друга!

Наталья Павлова

простите за искренность, но каждая девушка в душе шлюха.. . Но в данной ситуации шлюхой является парень этой несчастной и наивной девушки что на все сто уверенна в правильности своего парня, выходов из такой ситуации совсем немного - если скажешь ей правду - шлюхой будешь ты в её глазах (причем со слов её парня) , не скажешь будешь винить себя. Так что ищи третьего человека которого она послушает!

Екатерина Шалашова

Откройте подруге глаза на эту ситуацию=)

Вера Яковлева

Я лично в плане секса предпочел бы шлюху, чем девушку домоседку, А вообще я бы забил, да и есть пример живой на работе о девушке думают так же, но ей похуй.

Святослав Агафонов

Открыть глаза подруге, только не на прямую, а постепенно подводя её к тому, что парень про неё так думает. Либо искать человека со стороны, который сказал бы ей об этом. И сам парень в данном случае является шлюхой, потому что вешается на шею, и не факт, что только к вам.

Марина Михалькова

короче, этот парень всем рассказывает о том что он делает и как общается с твоей подругой, и так же все расскажет и про тебя, если ты ему это позволишь. и так же и ты будешь шлюхой с его речей и глазах его друзей.
какие горы сворачивать, он просто моральный урод, а она набитая дура. Скажи ей обо всем, расскажи что происходить вокруг