Да
Дашулька

Купила азитромицин а он не к капсулах а в таблетках в форме капсулы, есть отличие?

раньше покупала давали в капсулах (( быват может какойто другой азитромицин? лор выписывала мне при фарингите. последний раз летом покупала.

Олеся Чунихина

Сам препарат по действию одинаковый, в какой он форме выпущен, это зависет от его завода-изготовителя. Его делают в разных городах.

Св
Светлана

он выпускается и в таблетках и в капсулах

Spartak Bghjn

какая разница одно и тоже