Денис Прибылов

вопрос про временную регистрацию

у меня такая ситуация, я продала квартиру и купила новую, но ключи еще не получила и адреса там пока вообще никакого нет поскольку новострой. Прохожу собеседования по работе, результат положительный, но когда дело дошло до оформления сказали, что не могут меня трудоустроить, так как нет прописки. Снимаю сейчас квартиру, но понятное дело, что временную регистрацию мне никто делать не будет тут. Вопрос, если я закажу временную регистрацию через интернет, то есть возможность что пройдет эта бумажка на работе или нет?

Лина Лукьянова

Это зависит от того, кто её будет делать.
Если найдешь мастера, то скорее прокатит 🙂

Светлана Грозненская

лучше через газету найти, позвонить, встретиться, сдать док. в УФМС.. . я делал на год, вышло на 3000 р, и на работу взяли без проблем.