Оксана Беленкова

Здравствуйте, вопрос о временной регистрации

Здравствуйте, у моей мамы небольшой долг за коммунальные услуги, дарственная оформлена на нее, при устройстве на работу, мою карту блокируют, если я сделаю временную регистрацию в другом месте, на мне все равно будут висеть эти долги и списывать деньги если я выпишусь ( дочь)

4Yngyz Tumaev

Ты физическое лицо. Хоть ты за границей прячься или в бункере, все твои счета будут описаны

Елена Васильева

Вашей маме надо обратиться в контору, в которой оплачиваете квартплату, по поводу рассрочки платежа за коммунальные услуги . Там всё объяснят, тем более долг небольшой. Потом там же можно будет оформить субсидию на коммунальные услуги, если сочтут вас малоимущими.