Светлана Коршикова

А вы сейчас какую музыку слушаете? я что то Мадонну последний концерт решил послушать.

Любовь Дударева

Тоже нравится Мадонна.

Сашина Настя

Шарля Азнавура слушаю "Вечная любовь"...Душа замирает!

))
))))) )))))

Я слушаю сейчас Энгельберта Хамперинка... если интересно то вот эту.. .
"Тень твоей улыбки"...эту музыку я играю сколько себя помню, но только сегодня определил автора!

Елена Васильева

Мадонна это не оспоримый выбор !http://www.youtube.com/watch?v=aQRLSBUNupg

Екатерина Оленцевич

Один из своих сборничков, которые создаю по настроению)