Лебедева Христина

какую вы слушаете музыку в машине и что посоветуете послушать я меломан

люблю все я меломан но не такое чтоб аж мозги на выворот были колбасу не предлогать не голодный

Ольга Москвитина

30 Seconds To Mars, Metallica, AC/DC

Татьяна Стогний

Peggy Lee -The Alley cat song

Jonathan Richman - Egyptian Reggae

Aphrodites Child - Good Time So Fine

Aerosmith - We will rock you

George Michael - Hand to mouth

Peter Green - Gotta do it with me

The Alan Parson Projects - Prime time

John Lennon & Yoko Ono - Every Man Has A Woman Who Loves Him

Bananarama - Venus

Sonny & Cher - The beat goes

Six Was Nine - Drop Dead Beautiful

Racing Cars - Clever girl

Deep Purple - All the time in the world

Ольга Фёдорова

Rachael Starr-To Forever [Moonbeam Remix], Editors-Blood, Alex Sayz-Shame On Me [Alaa Remix], Death Cab for Cutie-Codes and Keys, DJ Drilla ft. Seventy7-The Way (Mozzymann Remix), Mr Little Jeans-The Suburbs, Kaskade-4 AM [Adam K & Soha Mix], IAMX (Chris Corner)-You Can Be Happy, Big Sean-Toyota Music, Mr. Pit-Shana [Plastic Angel vs. Dunderstadt Vocal Mix], Sneaker pimps-Low Place Like Home, Jes-Around You, Above and Beyond-Now I See the Sun, Tears For Fears-Head Over Heels, Parachute Youth-Cant Get Better Than This