Надежда Нестерова

Есть меломаны? Подскажите просто мелодичную красивую музыку для скачивания. В машине что бы послушать.

Натали

Например есть очень много у Chris Spheeris (http://muzofon.com/search/крис сфирис) Carino, Eros, Culture....

Александр Сергеевич

Ха.... Да море ее. Океан даже. Нет. Целая вселенная. Все от Ваших предпочтений зависит. И настроения. Для меня например и Слипкнот иногда мелодичным кажется...

Марина Слесарева

И ты реально будешь слушать то унылое говно, что тебе тут все насоветуют?

Михаил Interstells

я конечно не меломан, я всем сердцем предан металлу, но мелодичные посоветовал бы группы avenged sevenfold,sonata arctica,rage,powerwolf,sabaton

Олеся Данилова

скачивай сборники romantic collection там собраны все лучшие спокойные мировые хиты .