Олег Хмелёв

Классическую музыку каких композиторов посоветуете послушать?)

Алексей Стёпин

сборник послушай.

Ольга Хан

органную и клавесинную музыку И-С Баха

Антонио Вивальди "Времена года"

П. И. Чайковский и М. П. Мусоргский -- всё

Павел Ребровский

Смотря что Вам ближе) ) барокко, венский классицизм, романтизм, импрессионизм. . а вдруг нововенская школа?) ) Тут уж на вкус и цвет) ) Можно начать с простого - послушать музыку композиторов, имена которых на слуху: Бах, Гендель, Гайдн, Моцарт, Бетховен, Шуберт, Шуман, Шопен, Лист, Вагнер, Григ, Брамс, Дворжак, Глинка, Мусоргский, Римский-Корсаков, Чайковский, Дебюсси, Равель, Малер, Барток, Скрябин, Прокофьев, Шнитке, Шёнберг, Шостакович. . А дальше, смотря кто и что Вам ближе по духу окажется) ) Удачи!))))

Алёна Александровна

начни с этого - http://ololo.fm/search/Ernesto+Cortazar , не классика, но очень красивая музыка

Ар
Артём

Вивальди-Времена года, Паганини, Бах. Эти пацаны в своё время по нашим меркам были металлургами-особенно Паганини.

Юрий Сунцов

Гленн Гульд...)