Р*
Рушана ************

У меня кактус упал, а из него можно текилу сварить? Ну или какой другой самогон?

Михаил Коваленков

Текила - это не кактусовая водка. Текила делается перегонкой сока, добываемого из сердцевины голубой агавы, многолетнего травянистого растения из семейства лилейных. Агава обитает там же, где многие кактусы, но не кактус, хотя очень на них похожа. И текила готовится только из голубой агавы.

А*
Алексей *******

-- --смотри здесь о текиле--http://fenix.vn.ua/blogitem/article/5289/