Hellen Petrovskaya

привет! есть тут такие кто ездил на машине в германию? если есть то на какой машине туда можно въехать? я слышал что не ни

Иришка Гынга

Прежде чем попасть в Германию, вы должны пересечь любую границу Шенгенской зоны. (Польша, Прибалтика и т. д) . Поляки проверяют свет, повороты, стопы и так далее. Если въхали дальше Зеленая улица. В Германии если и остановят, то только пограничная служба на проверку виз и документов. Полиции на автобанах нет. Скорость не ограничена. Дороги отличные. Топливо дорогое. Удачи.