Оксана Веретенникова

Родственники из Германии хотят летом прилететь в Казахстан и из Казахстана въехать в Россию. Что им для этого нужно?

Как оформить визы и в Казахстан и в Россию? Нахождение и там и там недолгое по нескольку дней.

Владимир Михеев

Брать визу в консульстве РФ. Думаю, что такие вопросы лучше задавать консульским сотрудникам. Законы и правила меняются очень быстро