Александр Киракосян

пересечь границу россия-украина. Смогу ли я (гражданка россии) этим летом въехать на украину на поезде?

Светлана Байкова

конечно, паспорт же у вас есть

Оксана

Теоретически конечно можете, а практически все зависит от сотрудника Пограничной службы Украины.

Алена

гражданКА да ))) на счет виз незнаю... Жесткий контроль на граждан мужского пола 15..60 лет. Если до лета ничего не поменяется конечно ))

Сергей Боханов

женскому полу от 18 до 35 лет с заявлением цель поездки, а там повезет, не повезет.

Лариса Калмыкова

доживи до лета сначала. и им того же.

Та
Танечка

http://otvet.mail.ru/question/165869113
Так Вы еще девственница или уже нет? 16-летним недевственницам пересекать границу нельзя! Пограничник будет проверять!