Олеся Серегина

можно ли в 15 лет пересечь границу из России в Молдову? если да то что надо? если нет то тоже, что нужно?

Да
Дарья

Можно. Мужны загранпаспорт и нотариальное Согласие родителей на выезд ребенка за пределы РФ.

Захар Паламарчук

Конечно можно. Загранка + соглашение родителей, заверенное у нотариуса на твой выезд за пределы Родины.

Ba
Bad

Загранпаспорт + нотариально заверенное согласие ОДНОГО из родителей.