Сергей

как вы хроните все свои, семейные фотографии и другие цыфровые данные? ? техника не вечна и в момент можно потерять всё

Ксения Гудова

гыгы.. прочитал "хороните"..с почестями ёпть хороню:))

Игорь Пашковский

А не кладите все яйца в одну корзину

Andrei Tango

Печатаю лучшие, думаю это лучший способ

Андрей Буковский

сетевое хранилище с Raid 1 и выше
либо облака в сети (НО.. . может стать доступно окружающим)

Ирина Панченко

копии по разным носителям: один комп, другой, сд-диски, съемный жесткий диск...

Леонид Горюнов

На флешке, на дисках, на жёстком диске. Подстраховка!

Павел

съемный жеский диск, плюс на dvd

Мария Верютина

Все мои порноархивы давным-давно взломали и выложили на порнолэб.

Миша Маликов

на диски пишу

Ilo

Я хрАню свои цИфровые данные, самые ценные для меня на облаке, это по работе. А некоторые семейные фото в альбоме.
Потеря фото -ничто по сравнению с потерей человека, который дорог. Мне не страшно потерять фото.

Ирина Серёжкина

На дисках, флешках, в интернете

Алексей

На компьютере внешнем винчестере и болванках.

Анастасия Левандовская

Семейные? На жестких дисках. если надо - еще нащелкаем. А другие - продаю вместе с авторским правом и удаляю у себя. Нафиг мне чтоб за компромат убили...

В*
Виктория ***

На двух разных компах + отдельный внешний диск спецом для бэкапа фотоархива. Синхронизирую раз в неделю.

Leeloominai Мингулова

Диск жесткий и пару двд дисков + скан и распечатка. Оформите лучшие фото в альбом. бумажный

Александр Крылов

Так храните или хороните? 🙂
=
Храню и хороню в недрах техники - два накопителя и два компьютера.