Яна Ермолович

Где у Вас на данный момент больше знакомых в мире живых или уже... вечно живых ?

Денис Кощиенко

Ничего особо не изменилось. Кроме того, что из одного в другой двое близких переместились. Дед в феврале. Но я рад, что он не застал эту вакханалию в Украине - так то новости любил слушать. Уфф - он бы переживал - как так - за освобождение этой стороны столько полегло, столько крови было пролито - и такое...

Анатолий Павлович

это Вы так тактично о возрасте спрашиваете?

Ahmed Ahmed

в женском общежитии, не знаю к кому они относятся

Stas'm Был Здесь

больше второй вариант

Кристина

поровну примерно.

Яна Нарбекова

Слава Богу живых

Анна Разорёнова

Живых знакомых и даже родственников всегда больше, т. к. одни умирают, другие рождаются.

Евгений

В уже.. . больше.

Iriska ))))

списки в неживых открылись по завершению 10 класса. конечно он пополняется, и не только родными и знакомыми, но и людьми с которыми сталкивала жизнь. Но все же пока список живых огромен, только такое чувство. что отношения с большинством из него мертвые.

Елена Родионова

Все в моём сердце.

Ив
Иван

Не знакомых больше вечно живых, а родных.

Януська

живых
но там иная жизнь и мы расстались лишь на время..

Ма
Максим

Именно - вечно живых.

Павлихин

В мире живых больше, но перемещаются, к сожалению.

Александр Шеметов

...То, что мы делаем для себя - умирает с нами. То что мы делаем для людей - остаётся навеки. ..Кто понял жизнь, тот больше не спешит....