Кристина Михайлова

В данный момент я нигде не прописана, в городе, где я сейчас живу нет знакомых, где можно прописаться?? ?

Вадим Сопин

Обратитесь к собственнику жилья, где вы сейчас проживаете.

Андрей

за деньги. и только временную регистрацию

Ол
Ольга

Объявлений много в газетах и за денюжку вас временно зарегистрируют.

Alexey Senichev

На авто куча объявлений, за деньги могут и временную и постоянную сделать.

ОК
Оксана Киктевич

По договору аренды вы сами обязаны регистрироваться и без хозяина.