Люба

Швейцария лучшая страна в мире (на данный момент)?

Наталия Остапчук

Если есть деньги, то да можно спокойно переезжать на ПМЖ в эту страну.

Иван

Лучшая страна в мире-та, где ты живешь. Родился и вырос. Это Родина.
https://www.youtube.com/watch?v=pzxEtkjujsI

Да
Даша

Этот новый год встретил там. Красиво, спокойно, но... скучно. Наверное это и есть благополучие. Что там происходит в какой то Сирии или Москве... другая планета!

Андрей Михоленко

Россия лучшая страна в мире!!!. а ни какая не Швецария.

Амира Ильяшук

Лучшая страна - Родина. Что мы, крысы, чтобы прикидывать, где кормят лучше? Мне плевать на эти статистики и списки. Моя Россия - лучшая в мире.

Виктория Ерохина

Лучшая Германия.

Роман Романов

Швейцария заблокировала счета граждан РФ на 230 миллионов долларов.
Что может придумать в ответ Онищенко? Кроме, как признать некачественным лучший в мире швейцарский шоколад, вряд ли что-то придумает.
P.S Ах, да! Про сыр и часы я забыл. Предлагаю всем депутатам в знак протеста разбить свои швейцарские часы на пороге Думы!

Александр Колбасников

по уровню жизни норвегию признали.

Екатерина Краева

Лучшая страна где живут люди моей нации, чтоб понимать и общаться. Где мои родные, чтоб видеть их часто, нужный климат для моего здоровья и наличие работы и жилья. А мечтать о чужбине и жить там гастербайтором это не моё.

Сергей Смирнов

Мне кажется, что Норвегия. Нянечка в детском саду получает 3000-3500 евро.

Тимур

думаю да

Оксана

Уже нет. Америка может задавить её банки.

Д1
Дмитрий 111

в каком это месте? ты там живешь?

Турдукулов Медетбек

В 10-ке самых богатых

Фёдор Корнейчук

цитата: "Мы живём в самой лучшей стране и все остальные страны нам завидуют. "
Далее по первоисточнику.. . 🙂

Ruslan

нет.... остались ли сейчас эти "лучшие"....