Оксана Яковенко

Югославия. Нуждаюсь в информации.

Всех с новым годом. Через несколько дней забирают служить по контракту в Югославию. Расскажите что за страна Югославия? На каком языке там говорят? Какой климат? Экономика, люди, средняя зарплата. Интересует все. Буду очень признателен за ответы. Времени на гугл совсем нет. Еще раз с новым годом.

ясно, значит имели ввиду где-то на этой территории. Спасибо за ответы. Информации про этот контракт очень мало. Что не спросишь, все секретно.

Татьяна Опарина

Сейчас республики Югославия нет, В 1991—1992 годах от СФРЮ отделились четыре из шести союзных республик (Словения, Хорватия, Босния и Герцеговина, Македония) . Тогда же на территорию сначала Боснии и Герцеговины, а затем автономного края Косово были введены миротворческие силы ООН

Ольга Маренкова

Такой страны как Югославия уже лет 20 как нет. Она распалась на несколько отдельных государств - Черногория, Сербия, Хорватия, Словения, Босния и Герцеговина и Македония. Есть еще непризнанная территория - Косово. И где вы собираетесь служить по контракту?

Марина Тулина

тролль ты убогий а не призывник.

Михаил Волков

Я родился в СФРюгославийи. А ты ничего не знаешь о етой страны? Словения, Хорватия, Босна и Херцеговина, Сербия, Чёрногория, Б. Й. Р, Македония и /Косово/Считай свё и ето Югославия! Можно тисяч лета говорить о етой страны .Сейчас Словеия находится в ЕС, 1. юля и Хорватия, другие страни в раhttp://www.youtube.com/watch?v=zEj5vBKscA4зговору,! Bajaga - Ovo je Balkan

Дмитрий Иовенко

Нет уже такой страны.