Павел Комаров

В конце XX века Югославия распалась на несколько государств: ( 3 варианта ответа)

Словакию
Хорватию
Албанию
Грецию
Черногорию
Македонию

Екатерина

Хорватия, Черногория и Македония, а также Сербия, Словения, Босния и Герцеговина - части бывшей СФРЮ, Словакия - часть бывшей ЧССР, Албания и Греция - давно уже самостоятельные государства.

На
Надежда

Хорватия, Черногория, Македония...

Игорь

В Югославию — входили ныне независимые государства: Сербия, Черногория, Хорватия, Словения, Македония, Босния и Герцеговина.

Иван

Странно сформулированный вопрос.
К настоящему моменту Югославия распалась аж на 7 частей: Словения, Сербия, Хорватия, Черногория, Македония, Босния-и-Герцеговина и Косово.

Елена Бабрицкая

Греция всегда была самостоятельной. Словакия- это одна из частей Чехословакии. Албания- тоже не входила в состав Югославии. Сербы всегда сними плохие отношения имели. Поэтому остается Македония, Хорватия, Черногория (раньше была Сербия и Черногория)

Лена Холодкова

Босния и Герцеговина, Македония, Сербия, Словения, Хорватия, Черногория. а также непризнаное государство Республика Косово.