Ол
Оленька

Назовите сказочных персонажей

Назовите таких сказочных персонажей, в которых дети больше верят. К примеру, Зубная фея, Санта (дед Мороз) .
Но НЕ такие, как Белоснежка, Колобок или Царевна Несмеяна.

Са
Санёк

Ты перебрала самых знаменитых.
Старичок лесовичок
Хозяйка медной горы
Серебряное копытце

Дети в разных частях планеты верят по разному в разных персонажей. В более удаленных частях России могут верить и в сугубо национальных героев о которых мало кому известно.

Для города ты перебрала самых известных, можно добавить:
Снегурочка
Новый год
Снеговик

Анна Фролова

Колобок, чиполино, дюймовочка...

Ирина Солошенко

Домовёнок, Баба Яга, Снежная Королева, Дед Мороз, Снегурочка.

Константин

это зависит от возраста детей. те, которым сейчас 4-8 лет смотрят современные мультики, а персонажи советских мультфильмов им неизвестны. мой брат (5 лет) не любит слушать сказки, за то просто фанатеет от бакуганов, трансформеров, Шрека.