On Cleans

что обязательно должна делать воспитанная леди первый раз в доме у мужчины

или чего бы не плохо избежать. ? Ну напимер кофе подать или помыть посуду или заправить постель или сделать яичницу)) ) Я понимаю что лучше не инициировать ничего Но если дама раньше проснулась то что можно а что нет?
Ну допустим ему на работу ен надо и ты не торопишься Или ты просто была нечаянно отлюблена и он пока не определился. Как парню не надоесть и быть не зашуганной???

Татьяна Моисеева

воспитанная леди впервые у мужчины дома и ...раньше проснулась? не совместимо это

Сычёва Виктория

Посмотрите на ответы женщин)) ) Какие же вы женщины в большинстве мелкие и завистливые. Ваша одноПОЛчанка провела ночь с мужчиной и довольна и тут же из вас полилось добро) )
Ответ: Прислушайтесь к себе и сделайте то что хотите. Если вы сделаете хоть что нибудь будете уже лучше многих))

Иван Жучков

она не должна оставаться с ночёвкой, что бы ни произошло, она должна уехать в любое время, а тосты хай сам себе жарит и шторы стирает тоже..

Юрий Носиков

такого не бывает с леди
лучше бы ей уйти пока он не проснулся еслиона ему нравится он ее найдет

Игорь Истомин

не хрен по чужим постелям шириться и вопросов возникать не будет

Алла Немировская

костер не разжигай))))))))

Ал
Александр

Приготовить завтрак.

Svetochka

первый раз - продинамить и побыстрей домой свалить))

Николай Микешин

Да ничего не должна)))