Игорь Шохин

Как сделать что бы молодой человек перестал меня унижать ?

Мы встречаемся 4 года, он очень изменился в последнее время . Может спокойно оставить меня одну ночью на улице или в подъезде и пойти спать домой . То говорит, что любит меня, а когда поругаемся сразу говорит, что не любит, оскорбляет и тому подобное ..

Извините, если этот вопрос покажется кому-нибудь глупым, но для меня это важно, т. к я очень люблю его

раньше он не был таким .

Людмила Filippova

Красноречивей любых слов поступки. А судя по поступкам скоро в подъезде или на улице Вы будете оставаться не одна, а с лялькой на руках. Оно Вам надо?

Crazy Mart

любви не додали в семье. так воспитан.
это не исправить

Ириша Аникеева

тебе остаеться просто любить
таким какой он есть!

Андрей Смирноff

попробуйте отдохнуть без него, если не будете лить слёзы круглосуточно-отпустите его в свободное плавание

Та
Танюша

Аня, я вам сочувствую .Но скорее всего расставание неизбежно.

Петр Нагорнов

Эх, женщины.. . и почему вы всяких хмырей так любите

Сергей Пешехонцев

разбавите ваши отношения, съездите например куда-нить.

Марупчик Марупчик

4 года - это срок, отношения перезрели

Евгений Кравцов

расстаться. если ты ему правда нужна, то он изменится и вернет тебя. если не нужна, то не судьба вам быть вместе

Сергей Тулайкин

сменить молодого человека
больше никак