Ольга Ким

Почему, когда отказываешь молодому человеку, он начинает всеми способами унижать и оскорблять????

Сергей

урод он

ищи НОРМАЛЬНОГО

****

Жди своё --

С Ч А С Т Ь Е !!

Только улыбайся!! !

УЛЫБНИСЬ :

Улыбка — вещь бесплатная, простая и приятная,

Смешная и доступная для всех.

Когда мы улыбаемся, мы самоисцеляемся!! !

И силой наполняемся, дарующей успех!! !

Оксана

обиженка он... слабый мужечек...

Светлана Бадреева

Потому что он ущербный.

Саша Гуров

слабохарактерный. бойся таких..

Axtam Yunusov

значит дурак. задели самолюбие, а переступить через себя он не может. глупый человек

Татьяна Очищалкина

Потому, что отказом вы унизили его.

Максим

Потому что он привык добиваться всего или возомнил, что может достигнуть всех целей и тебя в том числе. А тут раз! - и такой облом. Вот он и начинает себя убеждать, что ты сама его недостойна.

На
Наташенька

Да потому- что он козёл! Козёл по жизни! И даже опытный врач ему не поможет. Возможно, ему поможет средней руки ветеринар- усыпит

Владимир

Вообще обязанность мужчин - не жениться. Но немногие очень так смогут сделать.
Вот война - вот это крутое дело.

Анна Сазонова

я такого не делал, я просто заебывал жестко любовью

ДА
Денис Ахмедьянов

есть такая категория ...жалких мужичкофффф)

Елена Кузнецова

Дурак и уши холодные! Правильно сказал Андрей, к ветеринару заразу!

Вера Ахонина

Мужики не любят отказа. Это бьет по их самолюбию. Почти все мужики такие

Дмитрий Сиротин

Ирина, в чем ?