Ваня

почему многие оскорбляют и унижают человека, показывая свое мнимое превосходство, только потому что не согласны с ним?

http://otvet.mail.ru/comments/answer/444188506/

Борис Горшков

А ты попробуй своим интеллектом их унизить. Притом не оскорбляя.

Никита Коршунов

ну так хотят вые__ться, а больше нечем...

Александр Карлов

ну это типичная черта крысолюдишек например послушайте Борового)

Василий Матуль

Но и ваш комментарий не особо уважительный.
Написали много, но не по существу.

Ольга Билейди

Правильно, когда у тупорылого неуча - выскочки нет аргументов и доказательств, то он голов криками и оскорблениями достичь своей правоты, а вы на него наплюйте и больше не связывайтесь . Ищите человека своего уровня, а не колхозника, пусть он варится в своем котле, а вы в своем кругу и не касайтесь их ...