Светик Новикова

Люди! Почему вы отвечаете вопросом на вопрос? Боитесь признать правду или высказываете свое мнимое превосходство?

Юлия Алекссева

горячие финские парни...

Юлия Колесникова

нужно рассматривать конкретный случай
мотивация м. б. любой

Gala Voronsova

Вы не в ту сторону. Отвечая невозможно признавать или отвергать Вашу правду. Ответ - это всего-лишь способ донести свое мнение до Вас. Ну а какой вопрос, такой и ответ.

Светлана Жильцова

глупый вопрос потому что. и слишком очевидный. не конкретно этот, а вообще, в общем случае причина такова