НЕ
Надежда Ермилова

Какие здесь прекрасные люди отвечают на вопросы, не правда ли?

Приятно осознавать, что ответчики ни свет ни заря, в любую погоду стремятся к своим компьютерам чтобы ответить на вопросы страждущих, которые маются в поисках ответов. А они тут как тут, скромные помощники, неутомимые труженики премудрости, всегда найдут ответ даже на апсалютно неожиданные и сложные вопросы, при чём делают это совершенно бесплатно и в большинстве случаев без всякой благодарности. Слава, Слава бескорыстным и самоотверженным подвижникам, можно сказать БУРЛАКАМ, самозабвенно и беспристрастно несущим истину для жаждущих её познать.

Оо Ее

лапоньки все такие)

Максим Унжаков

Благодарна всем.

Мария Саркисян

Ахаха))))))))))))

Маруся ******

Не кусайтесь.)

Илья Рабенко

...а..) ) -ЗМЕЁЙ?.. .
Прям... УМнейший!! ! ))

Ирина Семочкина

И просветители иже с ними )

Катя Стрелкова

пашем в поте лиТСа не за страх, а за совесть))

Леся

....-вечная слава...

Денис Калистратов

Да куда нам, простым ответчикам до некоторых умудренных вопрошателей!

Анна Разоренова

Пора Вечный огонь запалить.

Мария Шмелева

Злых людей не бывает.