Ольга Гараева

Вы отвечаете правду, когда слышите вопрос: О чем ты Думаешь?

Дарья Кудрявцева

В большинстве случаев нет. Не поймут, когда узнают, о чём я думаю на самом деле

Елена Текоева

Правду. Ни о чем не думаю.

Лариса Куценко

Если посчитаю нужным это сказать.

Костя Травкин

как правило да, либо под цвет моего настроения :))

Алексей Семин

Не отвечаю. Думаю и думаю.

Вероника Клименкова

Смотря о чём я думаю

Andrey Agafonov

я на такой вопрос вообще никогда не отвечаю

Ri

конечно. если хочу соврать-молчу.

Stanislav Kim

Не реально. Дело в моменте обращения.. . Меня сбивает этот вопрос, я в прострации в этот момент. . А чём ты думал? Но и тут не просто, мысль реально скомканая обезьяна в зип формате скачет с темы на тему, какой конкретно момент заостряется? А чтобы раскрыть его, надо объяснить все эти упакованные файлы и опять таки сплошная пурга получится. . О!! ! О о пурге!!!