Эльдар Гаджиев

иж юпитер 4. когда газуешь из карбюратора вылетает бензин

Александр Чичёв

Переливает. Обычно из-за высокого уровня в поплавковой камере

Александр Белавин

может заслонка не так стоит.

Елена Рекина

А вот у меня когда заглушишь, через минут пять топать надо много раз. Потом он начинает через пень колоду кое кое набирать обороты как после пересоса. И когда едешь на малых и резко откроешь хлебало он захлебывается. на второй верхней риске стоит игла.