Олеся

ПОСМОТРЕЛ ФИЛЬМ "ХИТМЭН" вопрос, почему русские не снимут фильм, где президент америки по имени робин гуд. издевается над

проститутками, в присутствии сенаторов, и все смеются бухают. а его брат ну там по имени к примеру мики маус торгует оружием и наркотой, а потом в штаты приезжает наш опер, типа Юрии, Чехофф, ила Алекс Тостоефский, в лице ну к примеру дебилоида куценко и мочет там чёрных на лево и на право, убивает брутального брата ну и самого президента разумеется спасая америку ну и весь мир за одно. весь мир за одно он спасает случайно, автоматически сам того не желая даже. ну вышло типа так, чего уж там.

Константин Воробьёв

Ты сам понял чё понаписал?. Нафига на этот дебилизм деньги тратить. Нужно снимать интересные фильмы.