Мухаббат Насырова

Какой фильм вы посмотрели за эти выходные и почему ?

Люся Олесик

Смотрю сериал "Остаться в живых" .. Осталось 2 сезона. . Затягивает однако!

Сергей Артемьев

Лестница Иакова потому, что хотел посмотреть интересный фильм.

Эл
Эльвира

смотрела сегодня про Скарлетт Охара. Почему? Нравится фильм, очень хороший.

Александр C

Новый фильм Вуди Аллена "Магия лунного света", потому что в последние года не пропускаю ни одного его нового фильма :))

Сергей Андриенко

Люси.
думал будет хуже. вполне себе кино. картинка есть.

Алена Аленушка

смотрю -дом с лилиями

Catherine

Страсти по Чапаю

Витаминка

Космческий пират Херлок, День, когда земля остановилась, Идеальный голос, Как выйти замуж за три дня, На дороге: Потому что киноманка (о_О)

Юлия

Рокки

Елена Шмакова

Никто не выжил (2012) смотрела из-за Люка Эванса.

Дима Павлов

Обитель Проклятых

Сергей Шатунов

смешанные чувства- прикольная комедия

Елена Морозова

Паук (2002), потому что понравилось описание, но оказалось нудная хрень от отсталого режиссёра

Марина Ракова

Посмотрел Ужастик Одержимость майкла кинга, потому что принесли пиццу