Юлия

Что делать если посмотрела все фильмы?

Являюсь огромным ценителем кино и даже могу назвать себя киноманом, посмотрела все фильмы которые стоят к просмотру (Не берем в расчет тупые американские индийские фильмы без связного сюжета плохими актерами т. п. )
Что можете посоветовать посмотреть из интересного кино!

Топ 100 200 300 не предлагать, фильмы супер-премьеры тоже так как в кино хожу каждую субботу.. .

Галина Ганьшина

вот проблемы у людей. чтожделатьтотеперь.... читайте книги! ходите в музеи! изучайте иностранные языки!
а вообще - смотрите старые фильмы, арт-хаус, кино тех стран, которых вы обычно не смотрели, фильмы из фильмографий любимых актеров.

Наталья Виноградова

Занять себя чем-нибудь другим) Читай книги, по которым были сняты твои любимые фильмы. А так, к чтению советую Ремарка

Сашуля

(Не берем в расчет тупые американские индийские фильмы без связного сюжета плохими актерами т. п. ) - значит не все. Снимай своё. Покупай видео камеру и....

Алексей Казанцев

"тупые американские индийские фильмы без связного сюжета плохими актерами т. п. "
А как вы поняли, что они тупые и не достойны просмотра, раз не смотрели?

Мария Фортунатова

Я пересматриваю фильмы которые смотрела :с

Владислава

Посмотри фильм Человек с Земли.. мне понравился) вдруг не смотрела

Саша Иванов

Ну давай посмотрим
Фильм - "Цезарь должен умереть"

Татьяна Митрофаненкова

Игла, Пингвин Амундсен, Крадущийся тигр затаившийся дракон, мемуары гейши, дом летающих кинжалов? ну не знаю! люди обычно пересматривают, несколько фильмов, а вы как Александр Македонский все дальше и дальше в мир кино)))

Андрей Филимонов

Географ глобус пропил.

Альфия Саитова

А вы посмотрите (или хотя бы первые 20 минут) фильмы которые вам кажутся тупыми и с малоизвестными актерами, порой эти фильмы оказываются очень даже не плохими.... (конечно исключая такие как стрекозец, и ему подобные)

Ol
Olga

"Пойми меня, если сможешь", месяц назад вышел в российский прокат, на мой взгляд, замечательный фильм (режиссер Асия Ардженто, Италия)

Маня Паршина

Звуки музыки. (шедевр)

Екатерина Шальнова

Пересматривать заново

Анна Фомина

В коментах отвечают люди которые вообще не понимают о чем говорит ТС. Она посмотрела все что вы пердлагаете, и не по 1 разу. Я вот тоже )) Не знаю что делать теперь

Оля Семёнова

Господи, в мире более миллиарда фильмов, нету даже точного подсчета, бесят, люди, которые говорят, что все посмотрели, есть рекордсмен мировой, который посмотрел 28000 фильмов, ( не точная цифра)
я думаю, что ты далека, от этой цифры, есть очень много интересного кино, и это не блокбастеры, комедии и тд
не Гарри Поттеры, ВК и Трансформеры с Форсажами, не Марвел и ДС, а такие фильмы как Кодахром, Одаренная, Бремя, Ветреная река, Недруги, да можно месяц так фильмы перечислять, ты просто не умеешь искать хорошее кино...
С твоего вопроса видно, что ты посмотрела топ 250 на кинопоиске и все, киноман...
или в ютубе ищешь топ 10 2017 года, к примеру, а именно не шаришь ..
есть любимые актеры у тебя, должны быть, если ты смотришь кино, тупой пример, просто берешь актеры и смотришь фильмы с ним...
а вот киноманом тебя и не назовешь после этого))
удачи в просветлении !