Илья Рябов

я только что посмотрел фильм Астрал и.. внутри

теперь боюсь встать и пойти в толчок. так я еще никогда кирпичей не отваливал от фильма. пока я собираюсь с силами что бы встать и выйти из комнаты, посоветуйте похожих фильмов.

Кристина

явление, зеркала1, 2, 1408, незванные, обряд, мучиницы

Екатерина Юсуфова

Паранормальное явление !!!Сразу на конец фильма желаю спокойных снов ...

Darina Cocaine

Стоит ли? Вы по видимому очень впечатлительный.
Синистер не плохой фильм.
Вместе с семьей автор детективов поселяется в небольшом городке, в доме, где почти год назад развернулась леденящая душу трагедия — были убиты все жильцы. Писатель случайно находит видеозаписи, которые являются ключом к тайне преступления. Но ничто не дается даром: в доме начинают происходить жуткие вещи и теперь под угрозой жизнь его близких. Они столкнулись с чем-то, от чего нет спасения…

Атмосферный как говорится

А)
Алешенька )))

а лучше поиграй в пенебру амнезию или слендер мена

Ярик

Паронормалное явление 1,2
Синистр
Шесть демонов эмили роуз
омен
Явление ( не такой страшный конечно но все же)

Мария К

Вообще-то Астрал во многом похож на Полтергейст (1982)