Катюня

Посмотрела фильм Шахназарова "Белый тигр" ( вопрос внутри)

Хочется спросить у Шахназарова для чего снят этот призрачный фильм, для кого.
Если для ветеранов думаю не поймут
Если для молодежи, то даже семилетняя дочь задала вопрос- зачем Гитлер
Если ради денег .то получилось не плохо классически по нашенскии.
Главная загадка фильма - с кем это Гитлер беседует в финале?

Александра Леонтьева

ну тут он врядли бывает, спросите у него на сайте - шахназаров. ком, там он может бывает хоть иногда

впрочем сайт временно недоступен